Составьте упражнение на тему Определительные местоимения) Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спишите.Укажите определительные местоимения.Определите род,число и падеж этих местоимений.    1.Когда я обедал я весь перепачкался едой.2.Мы гуляли с друзьями,и какие-то ребята начали обижать моих друзей,я сам их защитил.3.Маша села на шпагат , и Люба ей сказала ,что такое всякий может сделать.4.Я никогда не променяю своих старых друзей на других.5.В иной ситуации я бы проиграл.