Составьте вопросы к рассказу Кавказзкий пленник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Черного зовут-Абдул-Мурато, а красного-Кази-МУгамед
2.дочь Абдул-Мурато (черного) .
она выглядела так : Тоненькая, худенькая, лет 13 и лицом на чёрного похожа. Одета была в рубаху длинную, синюю, с широкими рукавами и без пояса. На полах, на груди и на рукавах отсрочено красным.
На ногах штаны и башмачки, а на башмачках другие в высокими каблуками; на шее монисто, всё из русских полтинников. Голова непокрытая, коса черная, и в косе лента, а на ленте привешены бляхи и рубль серебряный.
3. Семья и так ели-ели зарабатывает раз дадут ещё деньги вообще без денег останутся.
4.Он мастерил, лечил. Например: мастерил он кукол и отдавал татарским девочкам.
К нему все очень относились хорошо, вот только красный ненавидел его как увидет нахмурится и прочь отвернется.