Составьте восемь словосочетаний числительное + существительное с собирательными числительными двое-шестеро и включите их в предложения. Числительное подчеркните как члены предложения. Даю за это 50 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шесть яблок,второй в строю (или в очереди),третяя рарта,семеро детей,сто дводцать книг,одно мороженое,два предмета,шесть велосипедов.