Составьте все возможные схемы подключения трех резисторов R1=1 ОМ , R2 =2 ОМ, R3=5 ОМ. ОПРЕДЕЛИТЕ ОБЩЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ВАРИАНТА) Начертите и напишите все на листочке пожалуйста и фотку прикрипите, заранее спасибо огр...

Составьте все возможные схемы подключения трех резисторов R1=1 ОМ , R2 =2 ОМ, R3=5 ОМ. ОПРЕДЕЛИТЕ ОБЩЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ВАРИАНТА) Начертите и напишите все на листочке пожалуйста и фотку прикрипите, заранее спасибо огромное!20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держи решение. я второй год олимпиадник по физике. призер на респ. пожалуйста, ткни лучший ответ)