Составьте выражение для решение задачи. два банана можно купить за m рублей ,а апельсин n рублей. на сколько банан дороже апельсина?

Составьте выражение для решение задачи. два банана можно купить за m рублей ,а апельсин n рублей. на сколько банан дороже апельсина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m/2-n ................................................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы