Составьте выражение и подчеркните его коэффициент(просто напишите в скобках какой коэффициент) 1)Килограмм апельсинов стоит "а" (деньги) ,тогда 5 кг апельсинов стоит...???? 2) Скорость мальчика 5 км\час , за "t" он пройдет....?...

Составьте выражение и подчеркните его коэффициент(просто напишите в скобках какой коэффициент) 1)Килограмм апельсинов стоит "а" (деньги) ,тогда 5 кг апельсинов стоит...???? 2) Скорость мальчика 5 км\час , за "t" он пройдет....???? 3)В одном рулоне "x" м обоев в 4 рулонах...???? 4)Длина стороны квадрата 6х дм.Площадь квадрата...??? 5)Периметр квадрата "у" м.Длина стороны 1 квадрата....??? 6)Длина прямоугольника "а" см,ширина 7см.Площадь....?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5a 2)5t 3)4x 4)24x2 5)- 6)7a2