Составьте выражение по условию задачи.Купили 1 кг 300 г товара по цене a р. за килограмм.Какова стоимость покупки?

Составьте выражение по условию задачи. Купили 1 кг 300 г товара по цене a р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x=1300*a, где х- стоимость покупки, а - стоимость 1 кг товара 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы