Составьте выражение по условию задачи.Купили 1 кг 300 г товара по цене a р. за килограмм.Какова стоимость покупки?
Составьте выражение по условию задачи.
Купили 1 кг 300 г товара по цене a р. за килограмм.
Какова стоимость покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
x=1300*a, где х- стоимость покупки, а - стоимость 1 кг товара
Не нашли ответ?
Похожие вопросы