Составьте задачи по данной информации и решите их. Миллион лет тому назад Землю населяли динозавры-устрашающего вида ящеры разной величины.Учёные восстановили внешний облик и вычислили приблизительную массу некоторых из них. ...

Составьте задачи по данной информации и решите их. Миллион лет тому назад Землю населяли динозавры-устрашающего вида ящеры разной величины.Учёные восстановили внешний облик и вычислили приблизительную массу некоторых из них. ДИПЛОДОК СТЕГОЗАВР ВЕЛОЦИРАПТОР 50 Т. 4.500 КГ. 15 КГ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте задачи по данной информации и решите их. Миллион лет тому назад Землю населяли динозавры-устрашающего вида ящеры разной величины.Учёные восстановили внешний облик и вычислили ...