Составти предлодение со словам подбирать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оказывается, подбирать мебель для новой квартиры не так то и просто.  Мой кот научился сам отпирать дверь , дёргая за ручку . При высокой температуре можно растирать тело слабым раствором уксуса.  Зажигать свете на праздничном торте, считается  самой распространённой традицией на день рождения. Ему ничего не оставалось, как  замереть и стоять тихо.  Когда мы увидели, как на нас несётся разъярённый бык, мы замерли от страха. Время было позднее и я посоветовала ей расстелить постель , и лечь отдыхать. Через несколько лет  мы будем избирать нового президента. Я уже второй год собираю марки с военной тематикой. На траве заблестели капельки росы, словно ,мелкий жемчуг.
Гость
Я всегда хожу подбирать малышу игрушки. Как интересно подбирать ракушки с берега! Мне нужно смотреть и подбирать нужные цветы.