Составти словасочетания с вот этими зависимыми словами - аудиенция, бестреллер, батискаф, библиофил, испощрённый, конфискавать, присутствовать, наградить, диктилоскопия, истезать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аудиенция с президентом, интересный бестселлер,удобный батискаф, заядлый библиофил, испещрённый асфальт, конфисковать имущество, присутствовать на уроке, наградить орденом, дактилоскопия пальцев, истезать себя.