Состпвь краткую звпись задач в машазин привездт 7 ящиков груш когда часть груш продали их осталось 39 кг сколько кг груш продали если в ааждом ящике бвло по 23 кг 2 ) составь более удобную формировку задачи 3)реши задачк заииса...

Состпвь краткую звпись задач в машазин привездт 7 ящиков груш когда часть груш продали их осталось 39 кг сколько кг груш продали если в ааждом ящике бвло по 23 кг 2 ) составь более удобную формировку задачи 3)реши задачк заиисав сложнон выражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) краткая формулировка  привезли 7 ящиков, в каждом 23 кг груш, когда часть груш продали, осталось 39 кг. Сколько кг груш продали? 1)Решение: 7*23=161 (кг)-груш всего привезли х-проданные кг груш 161-х=39 х=161-39 х=122 (кг) груш продали 3) Сложное выражение: (7*23)-39=122 Ответ:122 кг груш продали.