Сосуд в форме цилиндра заполнен водой до отметки до 36 см.Найдите, на какой высоте будет находиться уровень воды ,если её перелить в другой сосуд . в форме цилиндра,радиус основания которого в 2 раза меньше радиуса основания пе...

Сосуд в форме цилиндра заполнен водой до отметки до 36 см.Найдите, на какой высоте будет находиться уровень воды ,если её перелить в другой сосуд . в форме цилиндра,радиус основания которого в 2 раза меньше радиуса основания первого цилиндра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36:2=18 ответ на 18той высотебудет находится уровень воды