Сотрудника офиса плдсчитали, что за неделю в среднем они расходуют350 листов бумаги. на складе имеются пачки такой бумаги по 500 листов. какое наименьшее количество пачек им надо заказать, чтобы обеспечить себя бумагой на8 недель?
Ответ(ы) на вопрос:
350*5 = 2800 листов (на 8 недель) округляем до тысяч = 3000 минимум = 6 пачек по 500 листов