Совершите виртуальную поездку по железной дороге из Жезказгана в Кызылорду (по рисунку .Он будет ниже )Через какие железнодорожные станции последует ваш поезд ?Что можно сделать для ускорения железнодорожного сообщения между эт...

Совершите виртуальную поездку по железной дороге из Жезказгана в Кызылорду (по рисунку .Он будет ниже )Через какие железнодорожные станции последует ваш поезд ?Что можно сделать для ускорения железнодорожного сообщения между этими городами ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жезказган,Каражал,Жарык,Караганды,Атбасар,Тобыл,Хромтаю,Кандыапаги,Кызылорда