Советы начинающему оверклокеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не увлекайся с разгоном. И контролируй температуру!
Гость
Хороший БП, дорогая мать, отличный кулер, с процом это как уже повезет. Экономия в целом сомнительная получается, но какой кайф кинуть на пару сотен баксов за счет разгона жадный Intel или AMD. =)
Гость
Учи матчасть мой юный друг. менять значения в BIOS допустимо только если ты точнно знаешь, что за этим последует, как работает компьютер в целом, и что повлечет изменение рабочего режима в частности. Не пренебрегай виндовым разгоном. это очень удобная штука, чтобы по быстрому найти стабильные частоты, а потом зашить их в BIOS. ну и не экономь на СО и СП
Гость
все делать медленно и печально малюсенькими шажками. и прочитать наконец инструкцию! :)
Гость
Не начинать)