Проблема со звуком в компе - он исчез. При прослушивании музыки, просто взял и исчез.
Ответ(ы) на вопрос:
если в диспетчере устройств все драйвера на месте, то две причины или банально проверь все настройки (может где галочка стоит) или, что более вероятно (судя по внезапному исчезновению звука )накрылось звукопроизводящее устройство если стояла звуковая карта, то вынь ее и используй интегрированный в маму кодек, если использовал интегрированный, то попроси у знакомых на проверку звуковушку
Обнови дрова, не поможет, попробуй переустановить винду, вирус какой то есть не помню названия, был такой же я дрова обновлял через 5 минут снова пропадало все, так что лучше либо антивирусом поюзай либо переустанови винду.
сходи к лору брат
Можно было и не переустанавливать винду - достаточно было посмотреть функционирует ли драйвер звука, не слетел ли он, или же просто открыть любую песню - если она воспроизводится проигрывателем Windows Media, то в системе работает все нормально. У вас проблема со звуком уже почти на выходе с звукового гнезда ПК. Полностью удалить эту неисправность можно заменив Материнскую плату. Но более дешевым вариантом решения проблемы будет установка самой обычной звуковой платы в PCI разьем. Она по сравнению с заменой матери стоит дешево. Других вариантов неисправности здесь быть не может.
в биосе посмотри, если звуковая встроенная.. .м. б. отключилась или HD Audio включилось.. .смотри onboard devices, не помню где - зависит от биоса
да чо ты паришься - звуковая карта сдохла. вынь звуковую - вставь - если не помогло - мои соболезнования Если звуковая встроенная - мои глубокие соболезнования )) == Одолжи у чела звуковуху - опробуй - звук есть - го в магаз за картой.