Советы по подключению видеокарты
Советы по подключению видеокартыСобираюсь приобрести видеокарту Palit GF 9500 1GB. Может случится такое, что не подойдет блок питания? на что следует обратить внимание чтобы потом не менять блок. он у меня на 300 в
Ответ(ы) на вопрос:
судя по первичным признакам- там нет разьёма для доп питания. стало быть для питания хватает напруги идущей по PCI-E дырке (до 69 ватт)
не рескуй бери лучше ATI Rodeon
Можно конечно попробовать! Попытка, как говорится, не пытка, но боюсь маловато будет.
обратить внимание на мощность - возьмите на 400W минимум