Советы ваши нужны

Советы ваши нужныжил гот субкультурой около 7 лет
решил завязать приелось чтоли
но ни что другое меня так не увлекает как гот культура(кино фото музыка архитектура литература)
вернуться обратно? или подождать что вдруг что то заинтересует
вот не интересует больше ничто кроме гот темы и все тут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала ты гоняешься за чернотой, балдея и прикалываясь как дитя, которое не ведает что творит. А потом чернота не отпускает тебя. Начинаются неприятности (в лучшем случае) . Вот такое хи-хи...
Гость
а у гота было имя.. имя и фамилия.. имя фамилия и отчество или имя фамилия и не одно отчество.... это не вопрос.. . к размышлению
Гость
Решил уйти, раз прелось-уходи. . Но раз тебе нравится эта тема, сохрани ее внутри и когда, быть может, станет трудно, найдешь там отдушину своим печалям. А сейчас оглянись на окружающий мир, я уверена, ты найдешь в нем много нового, что не замечал все эти долгие 7 лет..
Гость
по немногу отвыкнешь, нужно подождать, не все сразу