Совместима ли видеокарта PCI - X с PCIEx ?
Совместима ли видеокарта PCI - X с PCIEx ?У меня видюха PCIEx....
Я по ошибке взял PCI - X
Ответ(ы) на вопрос:
я так понимаю простой pci X16 и x16 2.0 имеется ввиду.. . так знайте - разницы особо никакой и всё компенсирует нормальный блок питания обеспечивший дополнительное питание - любая видеокарта идёт на простом x16 - не волнуйтесь: ) потерей в производительности не будет (или в пределах погрешности)
по моему вы имеете ввиду одно и тоже правильно называется PCI-E
ого. эт ты где такую нашел? дай-ка поглядеть? не совместимы они, к сожалению