Ребята буду собирать комп на днях,хочу по максимуму денег не жалко,но проблема в том что ваще не шарю в звуковых картах.

Ребята буду собирать комп на днях,хочу по максимуму денег не жалко,но проблема в том что ваще не шарю в звуковых картах...помогите...мне нужна супер-мультимедийная звук.карта...посоветуйте....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
M-Audio Audiophile - бери любую из этой серии, точно никаких проблем не будет. Если денег совсем не жалко, то смотри в сторону M-Audio Delta
Гость
creative делают мощные штуки, бери самую навороченную в линейке и не прогадаешь
Гость
для чего тебе нужен звук? разные карточки заточенны под разные задачи.. . у разера к примеру карточка для игр.. . очень резкая и точная.. . позволяет быстро определить в играх откуда бежит враг... . но для прослуушивания нежатой классики она ужасна.. . звук металлический, дребезжащий (чтобы мозг быстрее реагировал на раздражение)..
Гость
самую дорогую тогда бери)