Совпадение или от судьбы не уйдешь?
Совпадение или от судьбы не уйдешь?Пассажирка, которая опоздала на разбившийя самолёт в Париж, погибла в автокатастрофе по дороге домой...
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего она очень боялась различных аварий и катостроф. Вот её страх и преступил в один из моментов времени допустимый рубеж и если не в самолете, то в машине она все же разбилась! рекомендую прослушать или прочесть в этой области "Трансерфинг реальности": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!
мы сами творцы своей судьбы
Сильно смахивает на фильм "Пункт назначения" А вообще, видать судьба у нее такая
судьбу мы сами творим, но бывает слишком поздно....
ЭХ.... от судьбы не уйдёшь=(
Да, судьба есть...
И это не единичный случай...