Совпадение имен мужей и родственников.

Совпадение имен мужей и родственников.У меня 2 брата : Константин и Вячеслав. Было 2 мужа: 1-й - Константин, 2-й - Вячеслав. С обоими не сложилось. И там, и там были очень сердобольные мамы, переживающие за своих чад.. . Можно это как-то объяснить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 2 двоюродных брата. Одного, чёрненького, я очень любила, но он гонялся за моей сестрой. Второй, светленький, был ко мне какое-то время очень привязан, а мне он внушал ужас, а потом перебежал от меня к красотке-Наташе. Прошло много лет. Я влюбляюсь в парня, жутко похожего на чёрненького брата. Но он бегает за другой. Ещё через пару лет я встречаю мужчину, похожего на моего светленького брата, и он уверяет, что всю жизнь будет со мной рядом, но оказывается бабником и у меня от перенесённого ужаса волосы дыбом.... А любимую жену его зовут Наташа. Я тоже думала об этом. Явно есть закономерность, явно.
Гость
Ответ можно найти в нумерологии совместимости имен: http://youhappy.ru/numer.html
Гость
Ну, как говорит моя свекровь про семью одних наших родственников: они кроме Кати и Жени других имен не знают. У моей подруги было 2 мужа, оба Андреи и оба врачи. Таких примеров можно привести десятки
Гость
И у меня мужа первого звали как отца.
Гость
жму плечами.... просто совпадение!: ) А мамашкам сам господь велел переживать. И вы б переживали!
Гость
У нас в родне все Саши, Маши и Володи Долго перечислять Тоже все удивляемся