Современное знание этого мира бледнеет перед Ведами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен! Истино так!
Гость
слышал что Веды вообще исправлялись... как например после того как Будда начал учить, оспорив напрочь Веды и, показав, что они тоже не такие уж и истинные, через 200 или 300 лет в Веды внесли изменения, что якобы Будда был аватаром бога)) и типа его приход был где то кем то предсказан..
Гость
Считается, что древнейшие гимны Вед были составлены примерно 3000 лет назад и передавались устно. «Веды были записаны только в четырнадцатом веке нашей эры», — говорит П. К. Сараткумар в своей книге «История Индии» («A History of India»).
Гость
С чегой-то? "Теория, мой друг, суха. А древо жизни вечно зеленеет"...
Гость
И краснеет тоже....:))