Современной женщине, что мешает упасть в обморок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так никто ж не подхватит. да и не модно быть больной
Гость
Отсутствие тонкой духовной структуры . ( Не у всех, слава богу ) .
Гость
толстокожесть....
Гость
Так никтож не подхватит.... Так вот и не падаем
Гость
Корсетов не носим
Гость
имидж
Гость
Отсутствие корсета. Так как корсет сдавливал ребра, и затруднял дыхание. при волнении ( " вы взволнованы, дышите чаще! ") они падали в обморок от недостатка кислорода.
Гость
не боись! падай ---япоймаю!!!
Гость
Эмансипация.
Гость
у нее другие инструменты воздействия, обморок для нашего времени слишком просто ..
Гость
Хорошее питание, нормальное давление, отсутствие испуга, страха и болезней. Падают в обморок при сильном испуге, голоде и пониженном давлении.
Гость
платье дАрАгое: -))
Гость
Щас женщины закалёные, сильнее мужчин становятся....