Современный ночной бомбардировщик может нести 1800 зажигательных бомб. какова длин

Современный ночной бомбардировщик может нести 1800 зажигательных бомб. какова длина(в километрах) пути, вдоль которого он может распределить эти бомбы, если он сбрасывает одну бомбу в секунду при скорости 250 км в час? насколько далеко друг от друга окажутся воронки от взрывов? сколько километров могут поджечь 10 таких самолетов, если они летят с дистанцией 50 метров друг от друга? Сколько костров получится, если 1/3 бомб достигнет своих целей и 1/3 из них загорится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первый вопрос ответ 125км. 250/3600=0.0694444...×1800=124.99999....км