Совсем скоро взойдет над рекой и лесом яркое солнце Выписать имена сущ. Указать морфологические признаки ОДНОГО существительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные: рекой, лесом, солнце. Солнце- существительное, предмет, что? Начальная форма- солнце Постоянные признаки- нарицательное, неодушевленное, средний род, 2 склонение. Непостоянные признаки-Именительный падеж, единственное число. Подлежащее