Совсем
Совсемнедавно познакомилась с женщиной на сайте. ей 51 год, у нас много совместных инт ересов (поэзия, компьютер), я была у неё дома, мы общались, она хочет. что я её называла на "ты", а я не могу и меня вообще пугает, что отношения завязывают как с подружкой, как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
А с какой целью ты знакомилась с ней, была дома? Разве не для дружбы? Обращение на "ты" упрощает общение, вносит в него легкость. Другое дело, если у вас большая разница в возрасте. Но со временем, когда вы ближе познакомитесь и больше подружитесь, то можно звать по имени отчеству, а в остальном на "ты".Например: -Марья Ивановна, а ты видела.. . и т. д.
Быть собой - это ваше право
нет ни как
Не общайся, если опасаешься. Но часто, мы своими недовериями притягиваем именно то, чего боимся.
Нужно этот момент обговорить с ней (поставить рамки) - и все встанет на свои места
сначала на ты, затем вместе в сауну, а там оглянуться не успеешь и ...ты уже не мальчик юный барабанщик... поаккуратнее с незнакомыми людьми