Страхи внутри каждого...у вас есть свой внутреннийстрах? или некая тайна? ( это тоже страх..)
Страхи внутри каждого...у вас есть свой внутреннийстрах? или некая тайна? ( это тоже страх..)"Все мы полны страха - каждый из нас. Если вы вступаете в брак ради того, чтобы прогнать свои страхи, вы преуспеете лишь в том, что объедините их со страхами другого человека. Страхи завладеют вашим браком; вы будете истекать кровью и называть это любовью".
МАЙКЛ ВЕНТУРА "Танец теней в брачной зоне"
Ответ(ы) на вопрос:
Не думаю, что кто-то осознанно вступил в брак ради того, чтоб прогнать свой страх) Обычно это делают по любви, которая ослепляет и затмевает собою все страхи.
мои тайны не страшные, они просто никого не касаюцца. Чужие мне тоже никуда не стучались, по большому счёту
Есть - страх божий, а с Богом ничего не страшно...
любое действие человека - это психологическая защита творчество - сублимация общение - проекция познание - рационализация человек - это совокупность страхов и проблем, в своей жизни он проходит множество этапов, на каждом их которых использует тот или иной механизм защиты от самого себя
вот пусть МАЙКЛ ВЕНТУРА и боится всего на свете
Внутри у каждого хранится собственный скелет :)