Совушка сова большая голова волк волчище по лесу рычат лисонька лисарыжая краса нужно вставитьпропушение буквы и поставить ударение иподчеркнуть безударные гласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совушка сова большая голова волк волчище по лесу рычат лисонька лисарыжая краса. Совушка у дарение на о, сова на а, большая на а, голова на а, волк на о