Создал сайт на ucoz а картинки на странички не могу вставить, невставляются !! кто умеет дайте краткий курс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу должна быть кнопка для добавления картинки, если нет, то настраиваешь через дополнительные поля, можно также через ХТМЛ, учи ХТМЛ
Гость
короче, если тебе нужно поставить на сайт картинку, то в нужное место ставь вот этот изменённый перед этим тобой код (в смысле ссылку поставь вместо "ссылка") - .если нужно что бы эта картинка отображалась по середине нужного место то вот - .если нужно изменить размеры то: width - это ширина, пишишь в пикселях, height - это высота - пишешь так же в пикселях. вот сам примерный код - . Примечание: лучше указывай только одну ширину или тольку одну высоту, так как если укажешь всё вместе - изображение может получиться не пропорциональным. а если укажешь толькуо что то одно, то он автоматом станет нормальным. Только поставь картинку в нужное место. если что ещё нужно обращайся ко мне в аську 416962815 или скайп neutrinos2012 .
Гость
почитай руководство по html, css, ну и хотя бы общее описание по php а потом берись за создание сайта