Создание аккуанта Warhammer Online

Создание аккуанта Warhammer OnlineКакой код надо вводить при регистрации на 2 шаге???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кода активации аккаунта надо вводить, стоит он по разному, есть универсальный ключ подходит как для активации и 14 дней игры или как тайм карта продленя времени существующего аккаунта на 30 дней "Активационный ключ на 14 дней/Тайм-карта на 30 дней (499.00 RUB)" в некоторых магазинах, можно и подешевле поискать.. . тут вобщем один из мануалов и 3 разных ключа для игры.. . http://money.yandex.ru/meta/war/ в интернете можно и подешевле поискать, вроде гдето видел за 350 рублей
Гость
Код это ключ, тебе нужно купить ключ на 30 дней. Просто так у тебя не получится поиграть. Ты будеш каждый месец покупать ключ, как в wow.