Создать форум!
Создать форум!Люди помогите! Кто знает! Хочу сделать форум, но не хочу делать его там, где есть реклама, спам и тд. Желательно чтоб было еще НАЗВАНИЕ.ru .
Мне говорили, что можно скачать скрины (или как их там) форума, скачать движок и все это дело залить на хостинг!
Короче, я с этим делом тум-дум =) Если кому не сложно, потратить время на такого как я и объяснить мне что да как, буду сильно признателен!
Те кто хочет и может помочь, оставляйте свои координаты (ася, скайп, майл-агент).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужен хостинг + домен, можно найти с уже предустановленными скриптами (в том числе и разными форумами) . Как вариант my-host .biz хостинг от 0.99$ домен RU 4.15$ Форум при покупке хостинга установят бесплатно.
Гость
За это удовольствие деньги надо плать, а выхлопа ноль так что десять раз подумай. Сам не сделаеш это точно- бабло. Хостинг- бабло.
Гость
скачиваешь движок, берешь хостинг и домен, заливаешь туда движок, создаешь БД, и устанавливаешь. форум готов.