У меня сейчас интернет byfly. Скорость 100 мбит с трафик 2г, хочу безлим но там скорость 256 кбит с, что лучше 100,256?
У меня сейчас интернет byfly. Скорость 100 мбит с трафик 2г, хочу безлим но там скорость 256 кбит с, что лучше 100,256?Хочется просто смотреть видео в интернете! 2 г быстро кончаются при балансе денег 35000 тыс блр! Скорость меня устраивает 100 мб. Но хочу Безлим, но скорость там 256, мне для просмотра видео в интернете! Скачать мне только надо будет в крайнем случае там песенки, видео но не фильмы по 1г. Так вот хочу узнать стоит ли переходить на безлим со скоростью 256кбит с лимитируемого со скоростью 100 мбит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже согласна с тем, что лучше подождать загрузки, нежели платить бешеные деньги за скорость. У меня безлимит 400 стоит маловато конечно, но зато могу, сколько угодно с интернета качать.
Гость
я считаю лучше хреновенький безлимит, чем ограничение в трафике.. . потому что лично я кушаю за 3-4 дня около 15ГБ трафика.. . а решать тебе
Гость
256кбит тебе не хватит для онлайн смотр. видео тебе надо безлим, но скорость надо 800 ил 1000
Гость
думаю не стоит, т. к. долгго ждать будешь прогрузки видео... а за контак ваще забудь. можно будет по хавать по гулять прийти и 5ти минутно видео загрузится :)