Создать класс Car Разработать открытые API с взаимодействием между собой (public методы) Открытые API класса Car (методы) 1 Drive 2 Signal 3 RotateOfCar 4 Stop 5 Start Все поля закрыты (private) Работать только с public свойств...

Создать класс Car Разработать открытые API с взаимодействием между собой (public методы) Открытые API класса Car (методы) 1 Drive 2 Signal 3 RotateOfCar 4 Stop 5 Start Все поля закрыты (private) Работать только с public свойствами c#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместе с Создать класс Car Разработать открытые API с взаимодействием между собой (public методы) Открытые API класса Car (методы) 1 Drive 2 Signal 3 RotateOfCar 4 Stop 5 Start Все поля закрыты (private) Работать только с public свойствамиc# часто ищутc# stack overflow exceptionc# операцияc# что значитc# символc# symbolc# обучениеc# аккордc# учебник