Создать книгу, состоящую из обложки и 4 листов.Помогите пожалуйста!подробнее в вопросе...
Создать книгу, состоящую из обложки и 4 листов.Помогите пожалуйста!подробнее в вопросе...1.на обложке рисунок и название декоративным шрифтом;
2.первая страница(обложка) без колонтитула;
3.на остальных страницах колонтитулы- № страницы справа внизу на фоне рисунка;
4.в книге 3 главы : каждая страница - отдельная глава;
5.первая буква каждой главы оформлена буквицей;
6.в каждой главе по 1 обычной сноске;
7.Сделать 5 концевых сносок
8.на отдельной последней странице оформить оглавление.
У кого нибудь есть что нибудь подобное?или где можно взять?, очень срочно нужно...
Заранее Спасибо!
6.в каждой главе по 1 обычной сноске;
7.Сделать 5 концевых сносок
Заранее Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот здесь немного информации о том, как в Ворде оформлять сноски, оглавление, заголовки.
Запускаете Microsoft Office Word, нажимаете F1 вводите вопросы в поле поиска
Такие вещи легко создает Pages в iWork но беда в том, что он работает по МАС OS :))))))