Создать краткую запись к задаче На школьном концерте выступили 6 чтецов,музыкантов в 2 раза больше чем чтецов,а в хоре было на 8 человек больше,чем музыкантов.Сколько человек выступило на концерте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтецов-6 чел. Музыкантов-в 2р. б. чем чтецов В хоре- на 8 чел. больше чем музыкантов. Всего(?) Решение как я понял не нужно.