Создай рекламу своего хобби. придумай рисунок и подпись рекламный слоган У меня хобби танцы ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое  хобби - танцы. "Танцы - это не просто хобби, это смысл жизни."  Танцевать - это невероятно весело. Танцуй, танцуй, танцуй. Вся жизнь - это один большой  танец, но ты этого просто не замечаешь. Записывайся в танцевальный кружок, будь со мной. Рисунок, увы, ты должна нарисовать самостоятельно.