Создайте наречия от следующих прилагательных: extreme, difficult, pretty, wonderfull, early, fantastic, hard, bad,simple, graceful.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
extremely, simply, badly, hardly наречия, совпадающие с прилагательными встречаются часто и в контексте имеют просто смысл наречия, например early - early morning как раннее утро и early in the morning как рано утром