Создайте небольшую осеннюю зарисовку (мини-сочинение) на тему по выбору: "Октябрь уж наступил", "Отговорила роща золотая...", "Наряды осени", "Скучная осенняя картина", "Приятна мне твоя прощальная краса..." Кто выполнит это за...
Создайте небольшую осеннюю зарисовку (мини-сочинение) на тему по выбору: "Октябрь уж наступил", "Отговорила роща золотая...", "Наряды осени", "Скучная осенняя картина", "Приятна мне твоя прощальная краса..."
Кто выполнит это задание, ложу 200 рублей на мобилу. Реал. Могу положить 5 рублей, если вы из Беларуси.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступил октябрь.Идут дожди. птицы улетели в тёплые края. на земле образовался золотой ковёр. Люди начали одевать теплу одежду. ночи стали длиннее а дни короче. мне очень нравится осень