Создайте текст-описание зимнего дня, используя прилагательные и причастия: покрытые инеем, свисевшие ветви, покрывающий землю, спящий, как порхающие бабочки, белый, серебристый, пушистый...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце как бы вырвалось из цепких лап тоски и унынья, щедро одаряя еще холодным но уже по настоящему ярким ,задорным,по летнему приветливым светом.Люди уставшие от серых хмурых безликих зимних дней с нескрываемой улыбкой встречали радужный день дорящий им хорошее настроение и увереность втом что зима скоро кончится. Я так написал