Сожжем все библии ! Будем передавать из уст в уста ! Как Вам такой вариант ?
Ответ(ы) на вопрос:
а в принцыпе почему нет тогда люди начнут слушать сердце свое и будет горазда правдивее слово божье. а так библию писали переводили с одного языка на другой ее подстраивали под церковь чтоб править людьми .считаю в библии много погрешностей а вот душу не обманешь наконец начнем общаться с господом на прямую как в древности.
что в испорченный телефон в садике не наигрался? кто даст тебе зжечь? бысрей и-нет перережут для твоей же безопастности, а то что-то ты разболтался.. . )
Это уже пытались делать, и не один раз, а что толку? Библия все-равно пережила все катаклизмы, в отличие от многих других книг.
вот один раз уже допередавались "из уст в уста" - получили теперешнюю библию, ну еще раз такое сделать и вообще неизвестно что будет...
Это хорошо. Там много вещей которые неприлично говорить. В итоге останется только хорошее и благостное.
А в основном так и происходит, мало кто её читал, всё больше из уст в уста, как глухой телефон. В библии итак смысла нет, а так и вообще винегрет...
Гыгыгыгы.. . а я бы поучавствовал, это жа такой "перевод" что Гоблину и не снилось)
ваш ник и ава о вас уже много сказали.
Так поступают люди с сознанием животного.
Не надо, тогда и компьютеры разобьем.... и выбросим.. . Выпей лучше воды - удиви печень... .
Нутакие как ты от себя тоже что нибудь добавют))) ) Был Моисей лучезарным стал рогатым. А после вас вообще останится ли Моисей....
с крыши упал?