Спам от ООН
Спам от ООНБарри Уилшир Генерального директора Организации Объединенных Наций...". Собственно вопрос: кто это и как его послать подальше чтобы он писать больше не мог!
Ответ(ы) на вопрос:
А если вам самому от себя придется письмо - тоже посылать будете ?)) Обратное имя и адрес ничего не значат в наше время Особенно когда обратное мыло с какого нить бесплатного почтовика, что является спамом или попыткой развода ) http://anastgal.livejournal.com/1056712.html
адрес в ЧС (чёрный список) занеси и живи спокойно)) Энто СПАМММ!!!!