Спам в майле.Зачем голых баб и мужиков в друзья ставите?хотите мусора больше?не хотите спама?не активируйте ...
Ответ(ы) на вопрос:
абсолютно с вами согласна. не надо этого добавлять и мусорить свою страничку.
А что на мейле платные услуги есть. Странно, мне сказали что сайт бесплатный.
Я никогда их не добавляю в друзья и в группы не вступаю и даже надоедливые приложения никогда не добавляю.
не знаю.. . у моего оочень близкого знакомого такая голая баба в друзьях!! ! видимо, под боком нет нормальной девушки, так хоть виртуальная!!
я их не добовляю но их уже больше 200 в друзьях висит интересно сколько их всего