меньше span class="js-phone-number" больше +70000000000 - меньше /span больше Звонят и молчат?! Что это за номер, какой оператор?
+70000000000 - Звонят и молчат?! Что это за номер, какой оператор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я б на звонок с такого номера вообще не отвечал, хотя так же как и вас, меня бы жрало дикое любопытство.. . Но номер явно какой-то вредный. Нужно срочно пожаловаться оператору.
Гость
Это Санта принимает заказ на подарки
Гость
Выкидывай телефон, ты на крючке у Канторы Глубокого Бурения.
Гость
стисняются.. . ну или связь хромает
Гость
Позвоните своему оператору и пожалуйтесь на этот номер или чтобы его вообще блокировали..
Гость
Эт лохотрон очередной. Звонят с зоны хакеры)