Спасайте!Сегодня в школе репетируем фонетический конкурс на английском!Нужен стих про весну.Не слишком короткий, не слишком длинный.Чтоб легко запомнился!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Spring is coming, spring is coming,  Birdies, build your nest;  Weave together straw and feather,  Doing each your best.  Spring is coming, spring is coming,  Flowers are coming, too;  Pansies, lilies, daffodils  Now are coming through.  Spring is coming, spring is coming,  All around is fair;  Shimmer and quiver on the river,  Joy is everywhere.  Весна пришла, весна пришла,  Птички гнезда вьют,  Тащат перья и соломку,  Песенки поют.  Весна пришла, весна пришла,  На деревьях почки,  Расцвели у нас в садочке  Лютики-цветочки.  Весна пришла, весна пришла,  Весело всем людям.  Будем петь и танцевать  И смеяться будем.   ____________________________________ легко запоминается  т.к. повторяется строчка,  или можно убрать 2 четверостишие тоже получится стих,но меньше)