Спаситель одноразовый?Разве может Он придти 1-2 раза на землю и всё?Бог безраничен и Он
Спаситель одноразовый?Разве может Он придти 1-2 раза на землю и всё?Бог безраничен и Онбезграничное число раз приходит и на эту планету и во все остальные миры что бы спасать.Одноразовость к Богу неприменима-Он постоянен
Ответ(ы) на вопрос:
Это точно. Религиозники ограничивают Бога, забывая, что Он безграничен и всемогуч )
Написано: "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение (Евр. 9:27-28).
Конечно вы совершенно правы. А спасать должен себя каждый сам идя по указанному Богом в лице его посланников пути Он всегда рядом и везде- главное увидеть Его и следовать пути совершенствования - тогда будет спасение от невежества и его последствия -зла и падения души
Спаситель -Сын Божий, Он есть Отец. Сказано -я есть Альфа и омега. Начало и конец. У Господа нет понятия начала и конца и времени нет, это было создано для человеческого мышления. Один раз Он дал Сына своего искупить грех людей, Он принес любовь и благость в этот мир, второй раз Иисус придет и будет судить, а потом некуда приходить будет - Земля сгорит. И праведники будут с Господом, необходимости приходить не будет. Это все сказано в Библии. Он и сегодня с нами. Сказано - где двое любищих меня, там и Я среди вас. Просто мы его видим духовно а не физически, чувствуем Его присутсвие рядом с нами.
бога нет!
но ты же не вечно живешь, а тоже 1 раз