Спать....

Спать....Думаете ли вы о гуманизме и состродании вставая в 6 часов уттра и идя к туалету ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Еслии утрм не посцу, то ближе восьми я обосцусь а простыни-то жене стирать придется! Да и к тому же рядом она спит, еще обдаст её, не дай бог. Так что в 6 утра, идя к туалету, я только о гуманизме и думаю!
Гость
Мне понравился предыдущий ответ. А чтобы не мучиться, вставая в 6 утра - гуманнее для себя любимого ложиться спать хотя бы в 10 вечера...
Гость
Для того, чтобы ночью с бредовыми мыслями далеко не ходить, умные ребята придумали ночной горшок!!)
Гость
Я лишена реакции раздражения и злости, поэтому не испытываю их в любом случае. Я всегда добрая. Я сплю к тому же не по режиму, а когда захочу. Могу поспать два часа, а могу и шесть, а могу и трое суток не поспать. И время для сна, у меня может быть любым свободным временем.
Гость
Первая мысль: " слава Богу", а вторая " всё во Имя Твоё Господи".
Гость
конечно.. . ток о том и размышляют, спеша к туалету...))
Гость
Какой уж тут "гуманизм" - заставлять себя каждое утро вставать в 6... :) "состродании", кстати, через А, обычно, пишут.. . :)