Спешите рассказ мальчика о зоопарке. в зоопарке живут бурые. медведи. на площадке.

Спешите рассказ мальчика о зоопарке. в зоопарке живут бурые. медведи. на площадке.для молодняка. бурый медвеженок. играет. с лисенком и козленком. на пруду плавают. прекрасные белые лебеди. дополните. рассказ мальчика вы были в зоопарке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была в зоопарке там много что интересного.В зоопарке я видел(а) как  рыбки плавают и радуются жизни.Обезьянки дразнят детей.В зоопарке живут ещё змеи котоые дети очень боятся