Спешите. Укажите разряд прилагательных.Красный, сильный, молочный, лебяжий, петушиный, дядин, зимний, пластиковый, аккуратный, серебряный.

Спешите. Укажите разряд прилагательных. Красный, сильный, молочный, лебяжий, петушиный, дядин, зимний, пластиковый, аккуратный, серебряный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный-качественное Сильный-качественное Молочный-относительное Лебяжий-вроде бы притяжательное, но сомневаюсь, может быть и относительное Петушиный-вроде бы тоже притяжательное, но сомневаюсь, может быть и относительное Дядин-притяжательное Зимний-относительное Пластиковый-относительное Аккуратный-качественное Серебряный-относительное