Спешите , вставляя пропущенные буквы и однокоренные слова . Выполнив упражнение , сделай ввывод .Хр_брец - это .... человек .Упл_тнить - сделать ..... . Сомн_ваться - подвергать .... . Пл_мбировать - вставлять .... .Обл_гчить -...

Спешите , вставляя пропущенные буквы и однокоренные слова . Выполнив упражнение , сделай ввывод . Хр_брец - это .... человек . Упл_тнить - сделать ..... . Сомн_ваться - подвергать .... . Пл_мбировать - вставлять .... . Обл_гчить - сделать .... . Пот_плеть - стать ..... . П_лезный - приносящий .... . Р_скошный - отличающийся .... . Р_сковать - подвергаться ..... . Скр_пучий - издающий ..... . Спасибо заранее !!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрец - это храбрый человек. Уплотнить - сделать плотным. Сомневаться - подвергать сомнению. Пломбировать - вставлять пломбу. Облегчить - сделать легким. Потеплеть - стать теплым. Полезный - приносящий пользу. Роскошный - отличающийся роскошью. Рисковать - подвергаться риску. Скрипучий - издающий скрип.
Гость
Храбрец- это храбрый человек. Уплатить- сделать (не поняла слово). Сомневаться- подвергать ошибке. Пломбировать- ( не поняла слово) Облегчить- сделать лучше. Пот_плеч(не поняла) - стать выше. Полезный- приносящий пользу. Роскошный- отличающийся от остальных. Рисковать- повергаться опасности. Скрипучий- издающий ужасный звук. Надеюсь помогла удачи!)